| 表示色 | 262K |
|---|---|
| サイズ | 1.44インチ |
| ピン番号 | 10のピン |
| 外形サイズ | 29.00(幅)×34.41(高さ)×2.25(厚さ) |
| アクティブエリア | 25.50(幅)×26.50(高さ) |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| 明るさ | 250 cd/m² |
| LED番号 | 3LEDS |
| LCDアクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
| 色 | フルカラー |
| モジュールの概要 | 120.7(H)×57.08(V)×3.10(MAX)(T) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.6インチ |
| インタフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 外形サイズ | 63.0(幅)×42.5(高さ)×5.0(厚さ)mm |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.42インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| Va サイズ | 59(幅)×32(高さ)mm |
| FPC接続 | 24PIN、ZIFタイプ |
| アクティブエリア | 198.000(W)×111.696(H)mm |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| ピン番号 | 50ピン |
| 外形サイズ | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D)mm |
| 解決 | 800×480ピクセル |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20〜70 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| サイズ | 5インチ |
| Active Area | 62.10(H)x110.40(V) |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 画面サイズ | 2.2インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| アクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
|---|---|
| Perationの温度 | -20~+70 |
| タイプ | 液晶 |
| 視線方向 | すべて |
| 色 | フルカラー |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| ピン番号 | 24ピン |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 解決 | 80×160 ピクセル |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| コントラスト比 | 800:1 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 輝度 | 350 Cd/m2 |
| 画面サイズ | 10.1インチ |