| コントラスト比 | 800:1 |
|---|---|
| サイズ | 5インチ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 輝度 | 350 Cd/m2 |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| アクティブエリア | 13.82(h)*23.04(v)mm |
| 寸法 | 16.12(h)*29.76(v)*1.52(d)mm |
| サイズ | 1.06インチ |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| タッチスクリーン | いいえ |
| 解決 | 320 x 240のピクセル |
| サイズ | 3.5インチ |
| 光源 | 白いLED*6 |
| 画面サイズ | 9インチ |
|---|---|
| アクティブエリア | 198(H)×111.696(V)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
| ピン番号 | 50ピン |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| 視角 | すべての時 |
|---|---|
| Blu Type | E-LED |
| LCDタイプ | 10.1インチTFT |
| 論理のパワー消費量 | TBD |
| インターフェース | LVDS |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| Va サイズ | 58.104 mm * 103.296 mm |
| 外形サイズ | 61.5 mm * 112.3 mm * 1.5 mm T |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| AA サイズ | 10.8(H)×21.7(V)mm |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| モジュールサイズ | 34.0 * 42.9 ミリメートル * 2.2 トン |
|---|---|
| LCDタイプ | IPS |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
| 画面タイプ | tft |
| インタフェース | MCU 8080-8BIT |
| アクティブエリア | 43.2(H) *57.6(V) (2.8インチ) |
|---|---|
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 ((ニット) |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 接続する | 接続する |
| ピン番号 | 50ピン |