| Oberflächenluminanz | 400 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betrachtungswinkel | IPS Alle Blickwinkel |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| GRÖSSE | 4inch |
| Helligkeit | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Blickrichtung | alle Blickwinkel, IPS |
| Stecker | ZIF |
| Schnittstelle | RGB+SPI (MIPI-Schnittstelle optional) |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
| Gesamtabmessungen | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Steckdosen |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Tft |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Bildschirmgröße | 3.5 Zoll |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Farben | 262k |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3.5inches |
| Touch-Screen | NEIN |
| LCD -Typ | Ips |
| Modulgröße | 54,48 (H) × 84,71 (W) × 2,10 (t) mm |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | Stift 18 |
| Aktiver Bereich | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Umrissgröße | 54,0 (B) x 77,4 (H) x 2,4 (T) (mm) |
| Oberflächenluminanz | 400 cd/m² (typisch) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Schnittstelle | 4-Wire-Spi |
| Ansichtsrichtung | 80° in alle Richtungen |
| Bildschirmgröße | 1,14 Zoll |
| Oberflächenluminanz | 420 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Bildschirmgröße | 3,97 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Gesamtabmessungen | 36,67 (H) x 88,45 (B) x 1,61 (T) mm |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Bildschirmgröße | 3,51 Zoll |
| Betrachtungswinkel | IPS Vollblickwinkel (80/80/80/80) |
| Lichtquelle | LED |
| Name | 3.5 Zoll TFT-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Auflösung | 320*480 |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Schnittstelle | RGB und MCU |
| Anzeigetyp | Tft |