| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione dello schermo | 1,22 pollici |
| Tipo di schermo | Tft |
| Area attiva | Ø = 30,96 mm |
| luminosità | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
| Misurare | 7 pollici |
| Connettività | RGB |
| Numero di pin | 7 pin |
|---|---|
| tipo di pannello | schermo LCD |
| Interfaccia | SPI |
| Dimensione del contorno | 27,5 (A) x 39,0 (V) x 11,3 (P) mm |
| Touchscreen | personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco |
|---|---|
| Passo del punto (L×A) | 0,153 (O) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V o ILI9341V |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Dimensioni del modulo | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (P) |
| Interfaccia | SPI a 4 fili |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
| Dimensione del contorno | 50.00x69.20x2.30mm |
| Driver lC | ST7789V |
| Dimensioni dello schermo | 2,8" |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Colori | 262K |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Luminanza | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Risoluzione | 960*240 |
| Risoluzione | 480*800 pixel |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo di IPS TFT LCD |
| Tipo di schermo | Tft |
| Dimensione dello schermo | 3,97 pollici |
| Interfaccia | Pezzo MCU16 |
| Zona attiva | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Durata di vita del LED | 50000 ore |
| Luminosità | 250 nit |
| prodotto | 4Display LCD IPS TFT da 0,3 pollici |
| TENSIONE DI LOGICA | 2.5V-3.3V |
| Temperatura di archiviazione | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Touch screen | Senza/con RTP/con PCT |
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Merce | Display LCD TFT quadrato da 3,5 pollici |