| الشاشة التي تعمل باللمس | مخصصة |
|---|---|
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| حجم الشاشة | 1.22 بوصة |
| نوع الشاشة | TFT |
| منطقة نشطة | Ø = 30.96 ملم |
| سطوع | 200 شمعة/م² |
|---|---|
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| وضع العرض | أسود عادي |
| مقاس | 7 بوصات |
| الاتصال | RGB |
| عدد الدبابيس | 7 دبابيس |
|---|---|
| نوع اللوحة | شاشات الكريستال السائل |
| واجهة | SPI |
| حجم المخطط التفصيلي | 27.5 (ارتفاع) × 39.0 (عرض) × 11.3 (عمق) ملم |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
| نوع الإضاءة الخلفية | LED الأبيض |
|---|---|
| المسافة النقطية (العرض×الارتفاع) | 0.153 (أفقي) × 0.153 (رأسي) |
| سائق IC | ST7789V أو ILI9341V |
| مقاس | 2.4 بوصة |
| حجم الوحدة | 42.72 (عرض) × 60.26 (طول) × 2.6 (عمق) |
| واجهة | 4 أسلاك SPI |
|---|---|
| وضع العرض | عادة أسود |
| البعد المخطط التفصيلي | 50.00x69.20x2.30mm |
| السائق Lc | ST7789V |
| حجم الشاشة | 2.8 بوصة |
| نوع اللوحة | TFT |
|---|---|
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| مقاس | 2.4 بوصة |
| الألوان | 262 ألف |
| عرض التكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| اللوم | 230 شمعة/م2 |
|---|---|
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ~+70 ℃ |
| الإضاءة الخلفية | LED الأبيض |
| دقة | 960 * 240 |
| دقة | 480*800 بكسل |
|---|---|
| نوع المنتج | شاشة LCD Ips TFT |
| نوع الشاشة | TFT |
| حجم الشاشة | 3.97 بوصة |
| واجهة | MCU16 بت |
| منطقة نشطة | 95.04 (W) × 53.856 (V) mm |
|---|---|
| الحياة LED | 50000 ساعة |
| سطوع | 250 شباط |
| منتج | 4.3 بوصة IPS TFT شاشة LCD |
| الجهد المنطقي | 2.5V-3.3V |
| درجة حرارة التخزين | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| الإضاءة الخلفية | قاد |
| شاشة تعمل باللمس | بدون / مع RTP / مع CTP |
| زاوية مشاهدة | الجميع |
| السلعة | عرض 3.5 بوصة مربعة TFT LCD |