| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.22 इंच |
| स्क्रीन प्रकार | टीएफटी |
| सक्रिय क्षेत्र | Ø = 30.96 मिमी |
| चमक | 200 cd/m2 |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| प्रदर्शन विधा | सामान्य काला |
| आकार | 7 इंच |
| कनेक्टिविटी | आरजीबी |
| पिन संख्या | 7 पिन |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एलसीडी |
| इंटरफ़ेस | एसपीआई |
| रूपरेखा का आकार | 27.5(एच) x 39.0(वी) x 11.3(डी) मिमी |
| टच स्क्रीन | अनुकूलित |
| बैकलाइट प्रकार | सफेद एलईडी |
|---|---|
| डॉट पिच (डब्ल्यू×एच) | 0.153 (एच) x 0.153 (वी) |
| चालक आईसी | ST7789V या ILI9341V |
| आकार | 2.4 इंच |
| मॉड्यूल आकार | 42.72 (डब्ल्यू) x 60.26 (एल) x 2.6 (टी) |
| इंटरफ़ेस | 4वायर एसपीआई |
|---|---|
| प्रदर्शन मोड | सामान्यतः काला |
| रूपरेखा आयाम | 50.00x69.20x2.30 मिमी |
| ड्राइवर Lc | ST7789V |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.8" |
| पैनल प्रकार | टीएफटी |
|---|---|
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| आकार | 2.4 इंच |
| रंग | 262K |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | एलसीडी |
| luminance | 230 सीडी/एम2 |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| परिचालन तापमान | -20 ~+70 ℃ |
| बैकलाइट | सफेद एलईडी |
| संकल्प | 960*240 |
| संकल्प | 480*800 पिक्सेल |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | आईपीएस टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
| स्क्रीन प्रकार | टीएफटी |
| स्क्रीन का साईज़ | 3.97 इंच |
| इंटरफ़ेस | एमसीयू 16 बिट |
| सक्रिय क्षेत्र | 95.04 (डब्ल्यू) × 53.856 (वी) मिमी |
|---|---|
| एलईडी जीवन | 50000 घंटे |
| चमक | 250 nits |
| उत्पाद | 4.3 इंच का आईपीएस टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
| तार्किक वोल्टेज | 2.5V-3.3V |
| भंडारण अस्थायी | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| बैकलाइट | नेतृत्व किया |
| टच स्क्रीन | आरटीपी के बिना / सीटीपी के साथ |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| माल | 3.5 इंच स्क्वायर टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |