| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 1,22 polegadas |
| Tipo de tela | Tft |
| Área ativa | Ø = 30,96 mm |
| brilho | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Modo de exibição | Preto normal |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Conectividade | Rgb |
| Número de pinos | 7 pinos |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Interface | IPS |
| Tamanho do contorno | 27,5(A) x 39,0(V) x 11,3(P) mm |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| Tipo de luz de fundo | LED branco |
|---|---|
| Distância entre pontos (L×A) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V ou ILI9341V |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tamanho do módulo | 42,72 (L) x 60,26 (C) x 2,6 (T) |
| Interface | 4 fios SPI |
|---|---|
| Modo de exibição | Normalmente preto |
| Dimensão de contorno | 50.00x69.20x2.30mm |
| Motorista lC | ST7789V |
| Tamanho da tela | 2,8" |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tamanho | 2,4 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Luminância | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Luz de fundo | LED branco |
| Resolução | 960*240 |
| Resolução | 480 x 800 pixels |
|---|---|
| Tipo de produto | Tela do IPS TFT LCD |
| Tipo de tela | Tft |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Interface | Bocado MCU16 |
| Área ativa | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Duração de vida do LED | 50.000 horas |
| Brilho | 250 nits |
| produto | 4Display LCD IPS TFT de 0,3 polegadas |
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Temperatura de armazenamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Tela de toque | Sem/com o RTP/com CTP |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Mercadoria | Display TFT LCD de 3,5 polegadas |