| nome | Display TFT retroiluminado LED de 7 polegadas |
|---|---|
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminância da superfície | 450cd/m2 |
| Tipo de LCD | Matriz ativa de TFT do um-si |
| Número de pontos | 240x (RGB) x320 |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
|---|---|
| Luminância da superfície | 300 CD/M2 (Customizable) |
| Interface | Linhas SPI 4 |
| Tipo de painel | Tft |
| Visualizando direção | 12 horas |
| Luminância | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Conexão | ZIF |
| Área ativa | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| resolução | 1024x600 pixels |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tamanho | 3.5 polegadas |
| Tipos de interface | MCU e SPI |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Nome | 3Ecrã LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Gama de cores | RGB |
| Conectar | Alfinete |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | CTP |
| Tipos de interface | RGB |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Dimensões | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Luminância da superfície | 450/cd |
|---|---|
| Tamanho do LCD | 2,1 polegadas |
| Mercadoria | 1Display LCD TFT de 0,3 polegadas |
| Resolução do LCD | pontos 480x480 |
| Dimensão de contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Resolução | 800*800 |
| Tamanho AA | Φ87,6 mm |
| Ângulo de visão | Todas as horas |
| Tipo de painel | IPS |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brilho | Personalizável |
| Tipo de LCD | Tft |
| tecnologia | LCD |
| Conectividade | IPS |