| Nama | LED Backlit TFT Tampilan 7 Inch |
|---|---|
| Tegangan Logis | 2.5V-3.3V |
| Luminansi Permukaan | 450 cd/m2 |
| tipe LCD | a-Si TFT matriks aktif |
| Jumlah Titik | 240x(RGB)x320 |
| Lampu latar | 4 LED |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 300 CD/M2 (dapat disesuaikan) |
| Antarmuka | SPI 4 garis |
| Tipe panel | Tft |
| Arah menonton | jam 12 |
| Luminance | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Koneksi | ZIF |
| Daerah aktif | 137,47 (L) x 77,23 (T) (mm) |
| resolusi | 1024x600 Piksel |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Ukuran | 3,5 inci |
| Jenis antarmuka | MCU&SPI |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Nama | 3.5 inci TFT LCD Screen |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Tft |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Warna gamut | RGB |
| Menghubungkan | Pin |
|---|---|
| Layar Sentuh | CTP |
| Jenis antarmuka | RGB |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Ukuran | 84,0x84,0x3,05mm |
|---|---|
| Sudut Pandang | semua sudut pandang, IPS |
| Warna | 262K |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
| Jenis layar | LCD tft |
| Lumiannce permukaan | 450/CD |
|---|---|
| Ukuran LCD | 2,1 inci |
| Komoditi | 1.3 inci TFT LCD Display |
| Resolusi LCD | 480x480 titik |
| Dimensi garis besar | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Resolusi | 800*800 |
| Ukuran AA | Φ87.6mm |
| Sudut pandang | Semua jam |
| Tipe Panel | IPS |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Kecerahan | Dapat disesuaikan |
| Tipe LCD | Tft |
| teknologi | LCD |
| Konektivitas | SPI |