| Tipe LCD | IPS |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Nomor pin | 10pin |
| Ukuran Layar | 1,54 inci |
| Ukuran Modul | 31,52 x 33,72 x 1,94 Maks(D) mm |
| Sudut pandang | IPS |
|---|---|
| Ukuran layar | 1,54 inci |
| Suhu operasi | -20~+70℃ |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Waktu merespon | 5 Ny |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran tampilan | 2,88 inci |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Ukuran | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Kecerahan | 450 cd/m² |
| Ukuran Layar | 2 inci |
|---|---|
| Sambungan FPC | 26 pin |
| teknologi | LCD |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Dimensi keseluruhan | 38.5*52.05*2.6mm |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +70 ° C. |
| Sambungan FPC | 10 PIN |
| Sudut Pandang | IPS, Semua Sudut Pandang |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Sumber cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Jenis tampilan | TN |
| Lampu latar | 4 LED |
| Ukuran layar | 2,8 inci |
| Kecerahan | 250 CD/m² |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Ukuran | 1,3 inci |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Pencahayaan | 250 CD/m2 |
| Resolusi | 240*240 piksel |
| Ukuran Modul | 31,52(L) x 33,72(T) x 1,94(T) |
| Ukuran Tampilan | 1,54 inci |
| Ukuran AA | 43.20 x 57.60 mm |
|---|---|
| Dimensi Garis Besar | 50(L) X 69,2(P) X 2,35(T) mm |
| Resolusi | 480x640 titik |
| Konektor | Jenis konektor FPC |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
|---|---|
| Daerah aktif | 48,96×73,44mm |
| Antarmuka | RGB/MCU opsional |
| Luminance | 300 CD/M2 |
| Tipe LCD | Tft |