| Tipo LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Numero pin | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| dimensione del modulo | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| angolo di visione | IPS |
|---|---|
| Dimensione schermo | 1.54 pollici |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,88 pollici |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Luminosità | 450 cd/m2 |
| Dimensioni dello schermo | 2 pollici |
|---|---|
| Connessione FPC | 26 perni |
| tecnologia | schermo LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Dimensioni complessive | 38,5*52,05*2,6 mm |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ° C a +70 ° C. |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di visualizzazione | TN |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Dimensione dello schermo | 2,8 pollici |
| Luminosità | 250 CD/M² |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Misurare | 1,3 pollici |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*240 pixel |
| Dimensioni del modulo | 31,52(L) x 33,72(A) x 1,94(P) |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| Formato AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(P) mm |
| Risoluzione | 480x640 punti |
| Connettore | Tipo del connettore di FPC |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Zona attiva | 48,96×73,44 mm |
| Interfaccia | RGB/MCU facoltativo |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Tipo LCD | Tft |