| Имя | IPS дисплея TFT LCD |
|---|---|
| Размер контуры LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) мм |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | 50 тысяч часов |
| Ездить на IC | ОТА7001AC / ОТА9960А |
|---|---|
| Яркость | 300 CD / M2 |
| ЖК -интерфейс | ЛВДС |
| Размер ВА | 108 мм х 64,8 мм |
| Использование | Ноутбук LCM, ТВ-LCM |
| Технология | Тфу |
|---|---|
| сенсорный экран | CTP/RTP |
| Размер АА | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Расположение пикселей | РГБ полоса |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| тип продукта | ЖК-экран TFT |
|---|---|
| ЖК -тип | IPS |
| Штифты номер | 12pins |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Размер | 1,33 дюйма |
| Активная область | Настраиваемый |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 500: 1 |
| Сенсорный экран | 4-проводной резистивный (опционально/настраиваемый) |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
|---|---|
| Активная область TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) мм |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Просветление | 300cd/м2 |
| Размер модуля | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) мм |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Угол просмотра | Все |
| Активная площадь | 70.08 (w) x52,56 (h) мм |
| Точечный шаг | 219 (w) x219 (h) мм |
| Температура хранения | -30 ~+70 ℃ |
| Тип дисплея | TFT LCD |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Surface Luminance | 500 Cd/m2 (Customizable) |
| Количество контактов | 40pins |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Touch Type | с/без RTP/CTP |
|---|---|
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Разъем | 14PIN Socket FPC |
| Тип | IPS |
| имя | Небольшой дисплей LCD |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Яркость | 300 CD/M2 |
| Ключевые слова | 2.95 дюймовый ЖК-дисплей |
| Драйвер IC | ST7701S |