| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| Размер модуля | 34,00*43,70*2,5 |
| Водитель lC | ST7262 |
| Очертание Lcm | 180 (h) * 104 (w) * 12 мм (т) |
|---|---|
| Размер зоны просмотра | 165 * (h) * 100 (w) мм |
| Кнопки | Играть/пауза, громкость, предыдущий, следующий |
| Приложение | Промышленность, здравоохранение, автомобильная техника, бытовая техника |
| Интерфейс | MCU - SPI 4 WIRE |
| Светодиодный номер | 3LEDS |
|---|---|
| источник питания | 2,8 В |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| Драйвер IC | ST7789T3 |
| Рабочая температура | -20 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Настроить | Поддерживать |
| Углы просмотра | Весь час |
| Размер | 5,5 дюйма |
| LCM Определение измерения | 76,44x135,20x3,31 мм |
| Размер экрана | 1,09 дюйма |
|---|---|
| Размер модуля | 30,59 (Г) х 32,98 (В) |
| Разрешение | 240*240 пикселей |
| Интерфейс | SPI 4W |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип продукта | tft жк-экран |
|---|---|
| PIN -код | 50 PIN-кода |
| Размер | 7 дюймов |
| Рабочая температура | – 20℃ к +70℃ |
| Угол обзора | Все |
| Направление просмотра | IPS Все углы зрения |
|---|---|
| Количество контактов | 25 штифтов |
| Соединять | Пайрь |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Тип ЖК | IPS |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Тип панели | TFT LCD |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,2025 мм |
| Тип ЖК-дисплея | Тфу |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Тип ЖК-дисплея | Обычно черный |
| Разрешение | 128x160 |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| тип экрана | Тфу |
| Связь | Пайрь |
| Размер экрана | 1,77 дюйма |