| Тут | RTP |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Интерфейс | RGB |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Тип ЖК | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| трогать | RTP |
| Отображать цвета | 16,7 м |
| Размер ВА | 154 мм * 57 мм |
| Мощность разрешения | 800*320 |
| Отображать цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
| Тангаж точек | 0,162(Ш)X0,162(В) |
| Водитель Ic модель | ILI9327 |
| Размер модуля | 45,04 мм * 77,0 мм * 25,0 мм Т |
| Сенсорный экран | Да |
|---|---|
| Время отклика | 5 мс |
| Активная зона | 27,72 (W) ×27.72 (H) |
| Интерфейс | ППИ |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 70°C |
| Отображение размер контура | 59,6 (Ш) мм x 108,3 (В) мм x 1,6 (Т) мм |
|---|---|
| Шкала отображения | 4: 3 |
| Материал | Тфу |
| Длина ФПК | Тип соединителя FPC |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Количество штифтов | 24 штифта |
|---|---|
| Глубина цвета | 65K/262K |
| Рабочая температура | -20°C~70°C |
| Тип панели | IPS |
| Яркость | 300 Cd/m2 |
| Водитель lC | ST7789V |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ° C до 70 ° C. |
| Ключевые слова | Дисплей LCD 2,8 дюймов небольшой |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | 3 БИТ провода SPI MCU 8/9/16/провода 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS дисплея TFT LCD |
| ТП вариант | С емкостной сенсорной панелью |
| Просветление | 250cd/м2 |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Размер контура | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| ЖК -тип | IPS |
| Размер экрана | 1,47 дюйма |
| Схема размеров | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) мм |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16: 9 |
| Эксплуатационная температура | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Разрешение | 800*400 пикселей |
| Дисплей тип | Тфу |