| Tensão de Operação | 3.3V |
|---|---|
| Área Ativa do TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
| Luminação | 300cd/m2 |
| Tamanho do módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Ângulo de visualização | Todos |
| Área ativa | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| Tom de ponto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
| nome | Exposição pequena do LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Palavras-chave | 2Display LCD de 95 polegadas |
| IC do driver | ST7701S |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
|---|---|
| Área de exibição | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consumo de energia | 30W |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| tipo de interface | RGB |
| nome | Exposição do LCD da cor |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacidade de produção | 1000000 peças/ano |
| Visualizando direção | Ângulo de visão completo, vista completa |
| Método de condução | Negativo |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Luminância da superfície | 250 cd/m2 (nits) |
| Tamanho do contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Envio por | DHL \ UPS \ Fedex \ cargo… etc. do EMS \ HK |
|---|---|
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| nome | Módulo da exposição do LCD |
| Tamanho da área de exibição | 7 polegadas |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((preto-branco), positivo |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0V |
| Brilho | > 100 cd/m2 |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Cor de exibição | Branco Azul opcional |
| Tela de toque | Sem ecrã táctil (opcional) |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Conexão | Soldagem/Hotbar (personalizável) |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temperatura de armazenamento | -30 a 80 graus |
| Veja Angel | 6 horas |
| Ponto | 160*128 |