| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interface | RGB 24bit |
| Tensão operacional | 3,3V |
| Tamanho do módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Motorista lC | ST7262 |
| Esboço do Lcm | 180 (H) * 104 (W) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Tamanho da área de visualização | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Botões | Reprodução/Pausa, volume, anterior, seguinte |
| Aplicativo | Indústria, saúde, automotiva, eletrodomésticos domésticos |
| Interface | MCU - SPI 4 WIRE |
| Número de LED | 3leds |
|---|---|
| fonte de energia | 2,8V |
| Visualizando direção | 12 horas |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| IC do driver | ST7789T3 |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Personalizar | Apoiar |
| Visualizando ângulos | Toda a hora |
| Tamanho | 5,5 polegadas |
| Dimensão de contorno LCM | 76,44x135,20x3,31mm |
| Tamanho da tela | 1,09 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 30,59 (A) x 32,98 (V) |
| Resolução | 240*240 pixels |
| Interface | SPI 4W |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
|---|---|
| Número do pino | 50 PIN |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Temperatura operacional | – 20℃ a +70℃ |
| Ângulo de visão | Todos |
| Visualizando direção | IPS Todos os ângulos de visão |
|---|---|
| Número de pinos | 25 pinos |
| Conectar | De solda |
| Luz de fundo | LED branco |
| Tipo de LCD | IPS |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Tipo de painel | Tft lcd |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0,2025 milímetros |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminância | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente preto |
| Resolução | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| tipo de tela | Tft |
| Conexão | De solda |
| Tamanho da tela | 1,77 polegadas |