| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आरजीबी 24 बिट |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3 |
| मॉड्यूल का आकार | 34.00*43.70*2.5 |
| ड्राइवर Lc | ST7262 |
| Lcm रूपरेखा | 180 (एच) * 104 (डब्ल्यू) * 12 मिमी (टी) |
|---|---|
| क्षेत्र का आकार देखना | 165 * (एच) * 100 (डब्ल्यू) मिमी |
| बटन | प्ले/पॉज़, वॉल्यूम, पिछला, अगला |
| आवेदन | उद्योग, स्वास्थ्य सेवा, मोटर वाहन, घरेलू उपकरण |
| इंटरफ़ेस | MCU - SPI 4 तार |
| एलईडी संख्या | 3DELDS |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 2.8V |
| देखने की दिशा | 12 बजे |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.54 इंच |
| ड्राइवर आई.सी | ST7789T3 |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| अनुकूलित करें | सहायता |
| देखने के कोण | पूरे बजे |
| आकार | 5.5 इंच |
| एलसीएम रूपरेखा आयाम | 76.44x135.20x3.31 मिमी |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.09 इंच |
|---|---|
| मॉड्यूल का आकार | 30.59 (एच) x 32.98 (वी) |
| संकल्प | 240*240 पिक्सल |
| इंटरफ़ेस | एसपीआई 4डब्ल्यू |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
|---|---|
| पिन नंबर | 50 पिन |
| आकार | 7 इंच |
| परिचालन तापमान | 20°C से +70°C तक |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| देखने की दिशा | IPS सभी देखने के कोण |
|---|---|
| पिन संख्या | 25 पिन |
| जोड़ना | टांकने की क्रिया |
| बैकलाइट | सफेद एलईडी |
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| पैनल प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
|---|---|
| पिक्सेल पिच | 0.2025 मिमी |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी |
| luminance | 450 सीडी/एम2 |
| एलसीडी प्रकार | सामान्यतः काला |
| संकल्प | 128x160 |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| स्क्रीन प्रकार | टीएफटी |
| संबंध | टांकने की क्रिया |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.77 इंच |