| 寸法の概要 | 235×143×5.9mm |
|---|---|
| ドットの数 | 1024x600 |
| 接続性 | LVDS |
| 輝度 | 200 Cd/m2 |
| 起源 | 中国 |
| インターフェースの種類 | LVDS |
|---|---|
| 液晶タイプ | RTP |
| サイズ | 8.0 |
| 解決 | 1024*768 |
| モジュールサイズ | 174.00×136.00×2.45mm |
| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| 輝度 | 350cd/M2 |
|---|---|
| 触る | CTP |
| 色 | 16.7m |
| 概要 | 86.80 ミリメートル * 56.50 ミリメートル * 3.90 ミリメートル T |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| TFTアクティブエリア | 48.96*7344 |
|---|---|
| 視聴方向 | 12時 |
| ピクセル構成 | R.G.B. 縦縞 |
| バックライト | 220 Cd/m2 |
| 液晶タイプ | STN 陽性 |
| インタフェース | MIPI 2レーン |
|---|---|
| VAサイズ | 53.28mm×71.04mm |
| 視聴方向 | 9時 |
| 解決 | 480*640ドット |
| 液晶タイプ | CTP |
| パネルサイズ | 5インチ(対角線) |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| ピンの数 | 40ピン |
| 輝度 | 300 CD / M2 |
| TFTインターフェース | RGB |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| アプリケーション | 産業用、民生用 |
| サイズ | 7インチ |
| TFTインターフェース | HDMI USB |
| VAサイズ | 154.08 * (高さ) * 85.92 (幅) mm |
| インタフェース | MCU 8/16ビット |
|---|---|
| 視聴方向 | 全て |
| ピクセルサイズ | 0.18(h)x0.18(v) |
| 寸法 | 50.00x69.20x2.30 |
| 色の表示 | 262K |
| 色 | 65K |
|---|---|
| 観覧 | 6:00 |
| バックライトの色 | 白 |
| 目に見える面積の大きさ | 43.2mm×57.6mm |
| アウトラインサイズ | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |