| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Taille du module | 34,00*43,70*2,5 |
| Conducteur LC | ST7262 |
| Lcm Encadrement | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Taille de la zone d'observation | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Des boutons | Jouer/pause, volume, précédent, suivant |
| Application | Industrie, soins de santé, automobile, appareils électroménagers |
| Interface | MCU - Spi 4 Fil |
| Numéro LED | 3lets |
|---|---|
| alimentation | 2,8 V |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Circuit intégré de pilote | Le produit doit être présenté sur le marché. |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Personnaliser | Soutien |
| Affichage des angles | Toute l'heure |
| Taille | 5,5 pouces |
| Dimension de contour LCM | 76,44x135,20x3,31 mm |
| Taille de l'écran | 1,09 pouces |
|---|---|
| Taille du module | 30,59 (H) x 32,98 (V) |
| Résolution | 240*240 pixels |
| Interface | SPI 4W |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type de produit | écran LCD TFT |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 50 numéros PIN |
| Taille | 7 pouces |
| Température de fonctionnement | – 20℃ à +70℃ |
| Angle de vision | Tous |
| Direction de visualisation | IPS Tous les angles de vue |
|---|---|
| Numéro de broches | 25 broches |
| Connecter | Soudure |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Type de panneau | LCD TFT |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,2025 mm |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance | 450 cd/m2 |
| Type d'écran LCD | Normalement noir |
| Résolution | 128x160 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| type d'écran | Tft |
| Connexion | Soudure |
| Taille de l'écran | 1,77 pouces |