| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Antarmuka | RGB 24 bit |
| Tegangan Operasi | 3.3v |
| Ukuran Modul | 34.00*43.70*2.5 |
| Pengemudi Lc | ST7262 |
| Lcm Outline | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Melihat ukuran area | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Tombol | Mainkan/Pause, Volume, Sebelumnya, Berikutnya |
| Aplikasi | Industri, Kesehatan, Otomotif, Peralatan Rumah Tangga |
| Antarmuka | MCU - SPI 4 Wire |
| Nomor LED | 3LEDS |
|---|---|
| Catu daya | 2.8V |
| Arah menonton | jam 12 |
| Ukuran Layar | 1,54 inci |
| IC pengemudi | ST7789T3 |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Sesuaikan | mendukung |
| Sudut pandang | Semua jam |
| Ukuran | 5,5 inci |
| Dimensi garis besar LCM | 76.44x135.20x3.31mm |
| Ukuran Layar | 1,09 inci |
|---|---|
| Ukuran Modul | 30,59 (T) x 32,98 (V) |
| Resolusi | 240*240 piksel |
| Antarmuka | SPI 4W |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
|---|---|
| Nomor pin | 50 pin |
| Ukuran | 7 inci |
| Suhu Operasional | 20°C sampai +70°C |
| Sudut Pandang | Semua |
| Arah menonton | IPS Semua sudut pandang |
|---|---|
| Nomor pin | 25 pin |
| Menghubungkan | Pematerian |
| Lampu latar | LED Putih |
| Tipe LCD | IPS |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Tipe Panel | TFT LCD |
|---|---|
| Pitch Piksel | 0,2025 mm |
| Tipe LCD | Tft |
| Pencahayaan | 450 cd/m2 |
| Tipe LCD | Biasanya Hitam |
| Resolusi | 128x160 |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Jenis Layar | Tft |
| Koneksi | Pematerian |
| Ukuran Layar | 1,77 inci |