| Pengiriman oleh | Dhl \ up \ fedex \ ems \ hk post ... dll |
|---|---|
| antarmuka | Antarmuka RGB 24-bit |
| Melihat arah | jam 6 |
| Nama | Modul Layar LCD |
| Ukuran Area Tampilan | 7 inci |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Warna Tampilan | Putih Biru opsional |
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Opsional) |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Koneksi | Penyolderan/Hotbar (dapat disesuaikan) |
| Nama | Layar LCD Grafis |
|---|---|
| tipe LCD | FSTN ((hitam putih), Positif |
| Ukuran layar | 128x64 piksel |
| VDD | 3.0V |
| Cahaya | >100 cd/m2 |
| Antarmuka LCM | Antarmuka RGB 8 Bit |
|---|---|
| Tipe LCD | Biasanya Hitam |
| Sentuh IC | ST1624I |
| Jumlah piksel | 400 × 400 piksel |
| Komoditi | Layar LCD TFT bulat 1,6 inci |
| Nama | Layar Sentuh LCD TFT |
|---|---|
| IC pengemudi | ST7775R |
| tipe LKM | 4,3 inci TFT+CTP+PCB-3 |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Tegangan Kerja | 3.3V |
| Nama | Tft capacitive touchscreen |
|---|---|
| Touth | Kapasitif |
| Melihat arah | jam 12 |
| Luminace | 350 cd/m2 |
| Jenis | Layar sentuh LCD |
| GARIS BESAR DIMENSI | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| Menampilkan | Tampilan LCD TFT Bundar |
| Suhu Operasional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Layar sentuh | Ya |
| Jenis Layar | Tft |
| Ukuran | TFT 10" |
|---|---|
| IC pengemudi | Hx8282a+Hx8696a |
| Jenis Layar | Tft |
| Tipe Antarmuka | RGB |
| Lampu Belakang | Lampu LED Putih 39-Dies |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 |
| Antarmuka | RGB |
| Jumlah pin | 40 pin |
| Tipe LCD | Tft/transmisif |
| Modus LCD | Transmisif |
|---|---|
| menyentuh | RTP |
| Tampilkan warna | 16.7m |
| Ukuran WA | 154mm * 57mm |
| Daya Penyelesaian | 800*320 |