| Nama | Layar LCD TFT 4,3 inci |
|---|---|
| Jaminan | 24 bulan |
| Area tampilan | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | IPS |
| Suhu Penyimpanan | -30 Sampai 80 Derajat Celcius |
|---|---|
| Garis besar dimensi | 42,72*60,26*2,30 |
| Suhu Operasional | -20 Sampai 70 Derajat Celcius |
| Mode tampilan | Tft |
| Tipe Pemasok | Pabrikan |
| Resolusi LCD | 544*506 titik |
|---|---|
| Warna | 16,7 juta |
| Arah menonton | Semua jam |
| Ukuran Panel | 3,6 inci (diagonal) |
| Dimensi garis besar | 107,13 (L) × 107,13 (T) × 9,76 (T) mm |
| Susunan titik | 1024*600 |
|---|---|
| Warna | 16,7 M |
| Area aktif | 222.72 kali 125.28 |
| Lampu latar | Led Putih 24-Dies |
| Jenis | Tft |
| nama | Tampilan LCD TFT Bundar |
|---|---|
| Sentuh IC | ST1624I |
| Tipe panel | IPS |
| Layar sentuh | Ya |
| Daerah aktif | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| Modus tampilan | Hitam Biasa |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Resolusi | 128*128 piksel |
| Arah menonton | Bebas |
| Aplikasi | Jam pintar |
| Ukuran Garis Besar | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| Ukuran AA | 154,21x85,92 mm |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Kecerahan | 300 cd/m² |
| Teknologi | LCD |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Mode tampilan | Putih normal |
| Tipe LCD | IPS |
| Ukuran | 19,65(T)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Ukuran | 1,47 inci |
| Suhu Penyimpanan | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi | Elektronik konsumen, barang pintar, dll. |
| Tipe Pemasok | Produsen |
| Resolusi | 480 x 480 piksel |
| Arah menonton | Semua |
| Mengemudi IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Luminance | 400cd/m2 |
| Lihat Arah | Semua jam |
| Ukuran | 4,3 inci |
| Garis Besar Dimensi | 105.46x67.10x3.00mm |