| LCM -Schnittstelle | RGB 8 -Bit -Schnittstelle |
|---|---|
| LCD-Typ | Normalerweise Schwarz |
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Anzahl der Pixel | 400 × 400 Pixel |
| Ware | 1,6 Zoll ringsum Anzeige Tft LCD |
| Name | TFT-LCD-Touchscreen |
|---|---|
| Treiber-IC | ST7775R |
| LCM-Art | 4.3 Zoll TFT+CTP+PCB-3 |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Betriebsspannung | 3.3V |
| Name | Tft kapazitiver Touchscreen |
|---|---|
| Zähne | Kapazität |
| Sichtrichtung | 12 Uhr |
| Luminaz | 350cd/m2 |
| Type | LCD-Touchscreen |
| Dimensionsübersicht | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
|---|---|
| Anzeige | Rundes TFT -LCD -Display |
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Touch-Screen | Ja |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Größe | 10" TFT |
|---|---|
| Treiber IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Schnittstellentyp | RGB |
| Rücklicht | 39-Dies Weißes LED-Licht |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Schnittstelle | RGB |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| LCD-Typ | TFT/TRANSMISSIVE |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| berühren | RTP |
| Farben anzeigen | 16,7 m |
| VA-Größe | 154 mm * 57 mm |
| Auflösungsvermögen | 800*320 |
| FPC Connect | 40 Stifte |
|---|---|
| Schnittstelle | MPU 16 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Name | TFT LCD -Anzeige |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anzeigetyp | Tft |
| Auflösung | 480x800 Punkte |
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| Farben anzeigen | 65.000 |
|---|---|
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
| Punktneigung | 0,162 (B) x 0,162 (H) |
| Fahrer Ic Modell | ILI9327 |
| Modulgröße | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |