| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Modulgröße | 34,00*43,70*2,5 |
| Fahrer lC | ST7262 |
| Lcm-Umriss | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Größe der Betrachtungsfläche | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Schaltflächen | Wiedergabe/Pause, Lautstärke,Vorherige,Nächste |
| Anwendung | Industrie, Gesundheitswesen, Automobiler, Haushaltsgeräte |
| Schnittstelle | MCU - SPI 4 Draht |
| LED -Nummer | 3LEDS |
|---|---|
| Stromversorgung | 2,8V |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Treiber-IC | Der Wert der Zulassung für die Zulassung ist zu messen. |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Anpassen | Unterstützung |
| Blickwinkel | Alles Uhr |
| Größe | 5,5 Zoll |
| LCM -Umrissdimension | 76,44 x 135,20 x 3,31 mm |
| Bildschirmgröße | 1,09 Zoll |
|---|---|
| Modulgröße | 30,59 (H) x 32,98 (V) |
| Auflösung | 240*240 Pixel |
| Schnittstelle | SPI 4W |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | 50 PIN |
| Größe | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | – 20℃ zu +70℃ |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| Ansichtsrichtung | IPS Alle Blickwinkel |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 25 Stifte |
| Verbinden | Löten |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Paneltyp | TFT LCD |
|---|---|
| Pixelabstand | 0,2025 mm |
| LCD-Typ | Tft |
| Leuchtdichte | 450 cd/m2 |
| LCD-Typ | Normalerweise Schwarz |
| Auflösung | 128x160 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Verbindung | Löten |
| Bildschirmgröße | 1,77 Zoll |