| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaccia | RGB 24bit |
| Tensione operativa | 3,3 V |
| Dimensioni del modulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Driver lC | ST7262 |
| Esempio di Lcm | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Dimensione dell'area di visualizzazione | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Buttoni | Riproduzione/pausa, volume, precedente, successivo |
| Applicazione | Elettrodomestici, automobilistici, automobilistici |
| Interfaccia | MCU - SPI 4 Wire |
| Numero LED | 3leds |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 2,8 V |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7789T3 |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Personalizza | Supporto |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto l'in punto |
| Misurare | A 5,5 pollici |
| Dimensione del contorno LCM | 76,44x135,20x3,31 mm |
| Dimensioni dello schermo | 1,09 pollici |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 30,59 (A) x 32,98 (V) |
| Risoluzione | 240*240 pixel |
| Interfaccia | SPI 4W |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
|---|---|
| Numero pin | 50 PIN |
| Misurare | 7 pollici |
| Temperatura operativa | – 20℃ a +70℃ |
| Angolo di visione | Tutto |
| Direzione di visualizzazione | IPS Tutti gli angoli di visione |
|---|---|
| Numero di pin | 25 perni |
| Collegare | Saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Tipo LCD | IPS |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Risoluzione | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| tipo di schermo | Tft |
| Connessione | Saldatura |
| Dimensioni dello schermo | 1,77 pollici |
| Tipo di pannello | TFT LCD |
|---|---|
| Passo pixel | 0,2025 mm |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza | 450 cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente nero |