| Touth | RTP |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Interfaccia | RGB |
| Numero di spille | 40 pin |
| Tipo LCD | TFT/TRANSMISSIVO |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| tocco | RTP |
| Visualizza i colori | 16.7m |
| Dimensione V.A | 154 mm*57 mm |
| Potenza di risoluzione | 800*320 |
| Visualizza i colori | 65K. |
|---|---|
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
| Passo di punti | 0,162(L)X0,162(A) |
| Modello Ic del conducente | ILI9327 |
| Dimensioni del modulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Touchscreen | Sì |
|---|---|
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Area Attiva | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interfaccia | SPI |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ + 70°C |
| Visualizza dimensione del contorno | 59,6 (L) mm x 108,3 (A) mm x 1,6 (P) mm |
|---|---|
| Scala di visualizzazione | 4: 3 |
| Materiale | Tft |
| Lunghezza FPC | Tipo del connettore di FPC |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Numero di perni | 24 pin |
|---|---|
| Profondità del colore | 65K/262K |
| Temperatura di lavoro | -20°C~70°C |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità | 300 Cd/m2 |
| Driver lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
| Parole chiave | Piccola esposizione LCD a 2,8 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | 3 BIT di SPI MCU 8/9/16/del cavo del cavo 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS di esposizione di TFT LCD |
| Opzione Tp | Con pannello sensoriale capacitivo |
| Luminazione | 250cd/m2 |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensione dello schermo | 1,47 pollici |
| Dimensioni del contorno | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) mm |
|---|---|
| Proporzioni | 16: 9 |
| Temperatura operativa | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Risoluzione | 800*400 pixel |
| Tipo di visualizzazione | Tft |