| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜70℃ |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 指示を表示する | 全て |
| サプライヤーの種類 | メーカー |
| DOTマトリックス | 720×RGB×720 |
|---|---|
| 保管温度 | -30~80 |
| 表示モード | Transmissive TFT |
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.1462*0.1462 |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| TFTモード | Transmissive TFT |
|---|---|
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| バックライト | 4 ホワイトLED |
| 起源 | 中国 |
| アクティブエリア | 36.72mm×48.96mm |
| アクティブエリア | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 |
| サイズ | 2.4インチ |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 色 | 262K |
| ピクセルの配置 | RGB縦ストライプ |
| アスペクト比 | 16:9 |
| アクティブエリア | 61.56(H)×109.53(V) |
| インタフェース: | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| 視線方向 | 無料 |
| 液晶タイプ | 黒いAMOLED、普通 |
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| 表面のLuminancee | 250nits |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.95インチ |
| ドライブ | ST7701S |
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | IPS |
| ピン | 14 |
|---|---|
| ドットの数 | 240 (RGB) × 320 |
| 製品タイプ | TFT LCD |
| 動作温度 | -30°Cから+85°C |
| アウトラインディメンション | 42.72×60.26×3.05mm |
| 寸法の概要 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 保管温度 | -30 | +80 |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 信号のタイプ | 4ワイヤー抵抗器TP |
| Tp Option | 抵抗感のあるタッチパネル |
| サイズ | 1.28インチ |
|---|---|
| 輝度 | 160 CD/M2 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | MCU/SPI/RGB |
| 表示タイプ | TFT LCD |