| प्रचालन वोल्टेज | 3.3 |
|---|---|
| टीएफटी सक्रिय क्षेत्र | 95.04(डब्ल्यू)*53.856(एच)मिमी |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| luminance | 300 सीडी / एम 2 |
| मॉड्यूल आकार | 105.5 (डब्ल्यू)*67.2 (एच)*4.95 (टी) मिमी |
| स्क्रीन प्रकार | टीएफटी |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| सक्रिय क्षेत्र | 70.08 (डब्ल्यू) x52.56 (एच) मिमी |
| डॉट पिच | 219 (डब्ल्यू) x219 (एच) उम |
| भंडारण तापमान | -30 ~+70 ℃ |
| नाम | छोटे एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| चमक | 300 सीडी/एम 2 |
| कीवर्ड | 2.95 इंच एलसीडी डिस्प्ले |
| ड्राइवर आई.सी | ST7701S |
| टच स्क्रीन | नहीं |
|---|---|
| प्रदर्शन क्षेत्र | 68.04 (एच) x120.96 (वी) मिमी |
| बिजली की खपत | 30W |
| इनपुट वोल्टेज | 2.8 ~ 3.3V |
| इंटरफ़ेस प्रकार | आरजीबी |
| नाम | रंग एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| प्रकार | व |
| उत्पादन क्षमता | 1000000टुकड़े/वर्ष |
| देखने की दिशा | पूर्ण देखने के कोण, पूर्ण दृश्य |
| ड्राइविंग मेथोर | नकारात्मक |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
|---|---|
| भूतल चमक | 250 सीडी/एम2(निट्स) |
| रूपरेखा का आकार | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| इंटरफ़ेस | 24 बिट्स-आरजीबी इंटरफ़ेस |
| शिपिंग द्वारा | Dhl \ ups \ fedex \ ems \ hk पोस्ट ... आदि |
|---|---|
| इंटरफेस | 24-बिट आरजीबी इंटरफ़ेस |
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| नाम | एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल |
| प्रदर्शन क्षेत्र का आकार | 7 इंच |
| नाम | ग्राफिक एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| एलसीडी प्रकार | FSTN ((काला-सफेद), सकारात्मक |
| प्रदर्शन का आकार | 128x64 पिक्सल |
| वीडीडी | 3.0V |
| चमक | >100 cd/m2 |
| पैनल प्रकार | टीएफटी |
|---|---|
| प्रदर्शन रंग | सफ़ेद नीला वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन | टच स्क्रीन के बिना (वैकल्पिक) |
| स्क्रीन का साईज़ | 0.96 इंच |
| कनेक्शन | सोल्डरिंग/हॉटबार (अनुकूलन योग्य) |
| नाम | मोनोक्रोम एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| ऑपरेशन तापमान | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| भंडारण तापमान | -30- 80degreee |
| देखें एंजेल | 6 बजे |
| दूरसंचार विभाग | 160*128 |