| 테스 | RTP |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 인터페이스 | RGB |
| 핀 수 | 40 핀 |
| LCD 유형 | TFT/투과형 |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 만지다 | RTP |
| 디스플레이 색상 | 16.7m |
| VA 사이즈 | 154mm * 57mm |
| 해상력 | 800*320 |
| 디스플레이 색상 | 65K |
|---|---|
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
| 도츠 피치 | 0.162(W)X0.162(H) |
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | ILI9327 |
| 모듈 크기 | 45.04mm * 77.0mm * 25.0mm T |
| 터치 스크린 | 그래요 |
|---|---|
| 응답 시간 | 5명의 부인 |
| 활동 영역 | 27.72(W)×27.72(H) |
| 인터페이스 | SPI |
| 작동 온도 | -20℃~ + 70℃ |
| 개요 크기를 표시합니다 | 59.6(W)mm x 108.3(H)mm x 1.6(T)mm |
|---|---|
| 디스플레이 스케일 | 4 : 3 |
| 재료 | TFT |
| FPC 길이 | FPC 접속구의 형태 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 핀 수 | 24개 핀 |
|---|---|
| 색상 깊이 | 65K/262K |
| 작업 온도 | -20°C~70°C |
| 패널 타입 | IPS |
| 밝기 | 300cd/m2 |
| 드라이버 lC | ST7789V |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 키워드 | 2.8 인치 작은 LCD 디스플레이 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 3는 4 와이어 SPI MCU 8/9/16/ 18 비트 RGB에게 6/16/18BIT을 전송합니다 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
| TP 옵션 | 정전식 터치 패널 포함 |
| 발광성 | 250 cd/m2 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 개요 크기 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 화면 크기 | 1.47인치 |
| 개요 치수 | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +70 ° C |
| 해결 | 800*400 픽셀 |
| 디스플레이 유형 | TFT |