| Имя | 4,3 дисплей дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Температура хранения | От -30 до 80 градусов по Цельсию |
|---|---|
| Схема размеров | 42,72*60,26*2,30 |
| Рабочая температура | -20 до 70 градусов Цельсия |
| Режим отображения | Тфу |
| Тип поставщика | Производитель |
| Резолюция ЖК -дисплея | 544*506 точек |
|---|---|
| Цвет | 16,7 млн. |
| Направление просмотра | ВСЕ ОБ |
| Размер панели | 3,6 дюйма (диагональ) |
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Расположение точки | 1024*600 |
|---|---|
| Цвет | 16,7 m |
| Активная область | 222.72*125.28 |
| Подсветка | 24-матрицы с белым светодиодом |
| Тип | Тфу |
| имя | Круглый TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Активная область | 32.4 (w)* 32.4 (h) мм |
| Режим отображения | Обычный черный |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Разрешение | 128*128 пикселей |
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Приложение | Умные часы |
| Размер контура | 190*138*5,78 мм |
|---|---|
| Размер АА | 154.21x85.92 mm |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| ЖК -тип | IPS |
| Размеры | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Размер | 1,47 дюйма |
| Температура хранения | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Приложение | Потребительская электроника, умные носимые устройства и т. Д. |
| Тип поставщика | Производитель |
| Разрешение | 480 x 480 пикселей |
| Направление просмотра | Все |
| Вождение IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Яркости | 400CD/M2 |
| Просмотр направления | ВСЕ ОБ |
| Размер | 4,3 дюйма |
| Схема измерения | 105,46x67,10x3,00 мм |