| Interface LCM | Interface RGB de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de LCD | Normalmente preto |
| Toque em IC | ST1624I |
| Número de pixels | 400 × 400 pixels |
| Mercadoria | 1,6 polegadas em volta da exposição de Tft LCD |
| nome | Ecrã TFT LCD Touch |
|---|---|
| IC do condutor | ST7775R |
| Tipo de LCM | 4.3 polegadas TFT+CTP+PCB-3 |
| ângulo de visão | 12 horas |
| Tensão de Trabalho | 3.3V |
| nome | Tft capacitivo touchscreen |
|---|---|
| Tooth | Capacidade |
| Direção de visualização | 12 horas |
| Luminação | 350cd/m2 |
| Tipo | Ecrã LCD touch |
| Contorno dimensional | 107,23mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
|---|---|
| Mostrar | Tela redonda TFT LCD |
| Temperatura operacional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| tipo de tela | Tft |
| Tamanho | TFT de 10" |
|---|---|
| Driver IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de tela | Tft |
| Tipo de interface | RGB |
| Luz de volta | Luz LED branca de 39 matrizes |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| Interface | RGB |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Tipo de LCD | TFT/TRANSMISSIVO |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Exibir cores | 16,7m |
| Tamanho VA | 154mm * 57mm |
| Potência de resolução | 800*320 |
| Conexão FPC | 40 pinos |
|---|---|
| Interface | MPU 16 |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Nome | TFT LCD Display |
|---|---|
| Taxa de contraste | 1000:1 |
| Tipo de exibição | Tft |
| Resolução | 480x800 pontos |
| Ângulo de visão | 178 graus. |
| Exibir cores | 65 mil. |
|---|---|
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
| Passo de pontos | 0,162(L)X0,162(A) |
| Modelo Ic do condutor | ILI9327 |
| Tamanho do módulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |