| Nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Dimensão de contorno LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Iluminação de fundo | 50 mil horas |
| Drive IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Brilho | 300 cd / m2 |
| Interface LCD | LVDS |
| Tamanho VA | 108mm x 64,8mm |
| Uso | Notebook LCM, TV-LCM |
| Tecnologia | Tft |
|---|---|
| tela sensível ao toque | CTP/RTP |
| Tamanho AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arranjo de pixels | Faixa RGB |
| Tecnologia de exibição | LCD |
| tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Número de pinos | 12pins |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tamanho | 1,33 polegadas |
| Área ativa | Personalizável |
|---|---|
| Taxa de contraste | 500: 1 |
| Tela sensível ao toque | Resistivo de 4 fios (opcional/personalizável) |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tensão de Operação | 3.3V |
|---|---|
| Área Ativa do TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
| Luminação | 300cd/m2 |
| Tamanho do módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Ângulo de visualização | Todos |
| Área ativa | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| Tom de ponto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Luminância da superfície | 500 Cd/m2 (personalizável) |
| Número de pinos | 40 pins |
| Ângulo de visão | IPS, todos os ângulos de visão |
| Tipo de toque | com/sem RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Conector | 14PIN SOCKET FPC |
| Tipo | IPS |
| nome | Exposição pequena do LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Palavras-chave | 2Display LCD de 95 polegadas |
| IC do driver | ST7701S |