| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| LCM 図面の寸法 | 46.00 (W) X40.80 (H) X2.50 (T) mm |
| バックライトタイプ | LED |
| アスペクト比 | 16:9 |
| バックライト | 50k時間 |
| ICをドライブします | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| 輝度 | 300 CD / M2 |
| LCDインターフェイス | LVDS |
| VAサイズ | 108mm×64.8mm |
| 使用法 | ノートブックLCM、TV-LCM |
| テクノロジー | tft |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP/RTP |
| 単三サイズ | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
|---|---|
| LCDタイプ | IPS |
| ピン番号 | 12pins |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| サイズ | 1.33インチ |
| アクティブエリア | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| コントラスト比 | 500:1 |
| タッチスクリーン | 4 線抵抗 (オプション/カスタマイズ可能) |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| TFTアクティブエリア | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 照明 | 300cd/m2 |
| モジュールサイズ | 105.5 (W) *67.2 (H) *4.95 (T) mm |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 表示角度 | 全て |
| アクティブエリア | 70.08(w)x52.56(h)mm |
| ドットピッチ | 219(w)x219(h)um |
| 保管温度 | -30〜+70℃ |
| 表示タイプ | TFT LCD |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| 表面輝度 | 500 Cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| ピン番号 | 40pins |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| タッチタイプ | RTP/CTPあり/なし |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| コネクタ | 14ピンソケットFPC |
| タイプ | IPS |
| 名前 | 小さいLCD表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| キーワード | 2.95インチLCDディスプレイ |
| ドライバーIC | ST7701S |