| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Antarmuka | RGB 24 bit |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| IC pengemudi | ST7262 |
| Suhu Operasi (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Antarmuka | SPI 4 Baris |
|---|---|
| Pengemudi Lc | ILI9488 |
| Area aktif | 48,96(H)x73,44(V) |
| Kecerahan | 400 cd/m² |
| Tampilkan warna | 262k |
| Antarmuka | Antarmuka 24 bit RGB |
|---|---|
| IC pengemudi | OTA5180A |
| Ukuran LCD | 4,3 inci |
| Warna | 16M Warna |
| Resolusi | 480x272 |
| Sudut pandang | Jam 6 |
|---|---|
| FPC | 34PIN |
| Tipe LCD | STN (biru), Negatif |
| Tipe antarmuka | Paralel 8-bit, SPI |
| Suhu penyimpanan | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Metode drive | 1/4Tugas, 1/3 Bias |
|---|---|
| Kecerahan | 250 cd/m2 |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Ukuran Garis Besar | 48,0(L)* 65,0(T)* 2,8(T) mm |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| antarmuka | HDMI, VGA |
|---|---|
| Tingkat Refresh | 60 Hz |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Metode mengemudi LCD | 1/65 Tugas, 1/9 Bias, 3.0V |
| Tipe tampilan | STN, positif, transflektif |
| Ukuran WA | 76(L)* 16(T) mm |
|---|---|
| Sudut pandang | Jam 6 |
| Mode tampilan | VA, negatif |
| Ukuran modul | 80(L)* 22,5(T)* 2,0(T) mm |
| Layar sentuh | TIDAK |