| Écran tactile | NON |
|---|---|
| Zone d'affichage | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consommation d'énergie | 30W |
| Tension d'entrée | 2,8 ~ 3,3 V |
| type d'interface | RVB |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur |
|---|---|
| Taper | V.A. |
| capacité de production | 1000000 pièces/an |
| Direction de visualisation | Vue complète. |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Luminance de surface | 250 cd/m2 (nits) |
| Taille du contour | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Interface | Interface RVB 24 bits |
| Expédition par | DHL \ UPS \ Fedex \ courrier… etc. de SME \ du HK |
|---|---|
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Taille de la surface d'affichage | 7 pouces |
| Nom | Affichage graphique d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'écran LCD | FSTN ((Noir-blanc), Positif |
| Taille d'affichage | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosité | >100 cd/m² |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Couleur d'affichage | Blanc bleu facultatif |
| Écran tactile | Sans écran tactile (facultatif) |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Connexion | Soudure/Hotbar (personnalisable) |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Température de stockage | -30- 80 degrés |
| Voir Ange | 6 heures |
| Point | 160*128 |
| Interface LCM | Interface RVB 8 bits |
|---|---|
| Type d'écran LCD | Normalement noir |
| Toucher ic | ST1624I |
| Nombre de pixels | 400 × 400 pixels |
| Marchandise | 1,6 pouces autour d'affichage d'affichage à cristaux liquides de Tft |
| Arrangement de pixels | IPS |
|---|---|
| Type d'affichage | TFT |
| Luminace | 300 cd/m2 |
| Dimension du contour | 54,48(H)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| name | Écran tactile LCD TFT |
|---|---|
| Clé de pilotage | ST7775R |
| Type de LCM | 4.3 pouces TFT+CTP+PCB-3 |
| angle de vue | 12 heure |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V |