| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 디스플레이 영역 | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| 소비전력 | 30W |
| 입력 전압 | 2.8 ~ 3.3v |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
|---|---|
| 표면 휘도 | 250cd/m2(니트) |
| 외곽선 크기 | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 인터페이스 | 24비트-RGB 인터페이스 |
| 선박 | DHL\UPS\Fedex\EMS\HK 포스트... 기타 등등 |
|---|---|
| 인터페이스 | 24비트 RGB 인터페이스 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 이름 | LCD 디스플레이 모듈 |
| 표시 영역 크기 | 7 인치 |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 유형 | FSTN (흑백색) |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
| Vdd | 3.0V |
| 명도 | > 100 cd/m2 |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 흰색 파란색 선택 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 미포함(옵션) |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 연결 | 납땜/Hotbar(맞춤형) |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| 보관 온도 | -30-80도 |
| 천사 보기 | 6시 |
| 도트 | 160*128 |
| LCM 인터페이스 | RGB 8 비트 인터페이스 |
|---|---|
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 픽셀 수 | 400 × 400 픽셀 |
| 상품 | 1.6 인치 라운드 Tft LCD 디스플레이 |
| 픽셀 배열 | SPI |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 루미네스 | 300cd/m2 |
| 개략 차원 | 54.48(H)x84.71(V)x3.40(T)(mm) |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 이름 | TFT LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 드라이버 IC | ST7775R |
| LCM은 타이핑합니다 | 4.3 인치 TFT+CTP+PCB-3 |
| 관점 | 12시 |
| 작동 전압 | 3.3V |