| Exibir cores | 65 mil. |
|---|---|
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
| Passo de pontos | 0,162(L)X0,162(A) |
| Modelo Ic do condutor | ILI9327 |
| Tamanho do módulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| IC do driver | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de exibição | Normalmente preto |
| Ângulo de visão | TODOS |
| Tamanho | 3,0 polegadas |
| Tela sensível ao toque | Não |
| Fonte de luz | LED branco * 6 (personalizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela | 4,3 polegadas |
| Número de pinos | 45 pinos |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Conectividade | Plugging (Customizável) |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Conexão FPC | 51 pinos |
| Interface | RGB |
| Tamanho | 4 polegadas |
| Tela sensível ao toque | RTP |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Número de pinos | 24 pinos |
| Interface | MCU (personalizável) |
| Dimensão do contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Tela sensível ao toque | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Área ativa | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interface | SPI |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ + 70°C |
| Exibir tamanho de contorno | 59,6 (L) mm x 108,3 (A) mm x 1,6 (T) mm |
|---|---|
| Escala de exibição | 4: 3 |
| Material | Tft |
| Comprimento Fpc | Tipo do conector de FPC |
| Operação Temp | -20 ~ +70 |
| Luz de fundo | LED branco |
|---|---|
| Ângulo de visão | IPS, Todos os ângulos de visão (85/85/85/85) |
| tecnologia | LCD |
| Conexão | ZIF FPC |
| tela sensível ao toque | Sim |
| Tamanho da tela | 4 polegadas |
|---|---|
| Visualizando direção | Todos os ângulos de visão ((80/80/80/80) |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Interface | Mipi |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Tamanho de exibição | 4,3 polegadas |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipos de interface | RGB |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Modo de exibição | Branco normal |