| 드라이버 IC | ST7701S |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 일반적으로 검정색 |
| 시야각 | 모두 |
| 크기 | 3.0 인치 |
| 터치스크린 | 아니요 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 정전식 터치 |
|---|---|
| 표지 유리 치수 | 맞춤형 |
| 화면 크기 | 2.2 인치 |
| 작동 온도 | -20 내지 70 'C |
| 휘도 | 800Cd/m2 |
| FPC | 15 핀 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| LED 번호 | 3DS |
| LCD 활성 영역 | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| 색상 | 풀 컬러 |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 산업, 소비자 |
| 크기 | 7 인치 |
| TFT 인터페이스 | HDMI, USB |
| VA 사이즈 | 154.08 * ( 높이 ) * 85.92( 너비 ) mm |
| 동작 전압 | 3.3V |
|---|---|
| TFT 활성 영역 | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| 작동 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 발광성 | 300 cd/m2 |
| 모듈 크기 | 105.5 (w)*67.2 (h)*4.95 (t) mm |
| LED 번호 | 3DS |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 2.8V |
| 시청 방향 | 12시 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 드라이버 IC | ST7789T3 |
| 이름 | 작은 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 명도 | 300 CD/M2 |
| 키워드 | 2.95 인치 LCD 디스플레이 |
| 드라이버 IC | ST7701S |
| 선박 | DHL\UPS\Fedex\EMS\HK 포스트... 기타 등등 |
|---|---|
| 인터페이스 | 24비트 RGB 인터페이스 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 이름 | LCD 디스플레이 모듈 |
| 표시 영역 크기 | 7 인치 |
| 시야각 | 모두 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 해결 | 240*240 |
| 픽셀 구동 요소 | a-si tft |
| 키워드 | 1.33 인치 LCD 디스플레이 |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |