| AA 사이즈 | 43.20 x 57.60mm |
|---|---|
| 개략 차원 | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T)mm |
| 해결 | 480x640 점 |
| 커넥터 | FPC 접속구의 형태 |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 흰색 파란색 선택 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 미포함(옵션) |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 연결 | 납땜/Hotbar(맞춤형) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C (개정 가능) |
|---|---|
| 개요 화면 크기 | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T)mm |
| 픽셀 수 | 128*64 |
| 인터페이스 | 12c |
| 드라이브IC | SSD1309 또는 동등 |
| 표면 휘도 | 60Cd/m2(니트) |
|---|---|
| 작동 온도 | -40~+85℃ |
| 픽셀 피치 | 0.13×0.13(mm) |
| 보는 방향 | 모든 시야 각도 |
| 핀 번호 | 14개의 핀(사용자 정의 가능) |
| 전체 치수 | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 0.96 인치 |
| 활성 영역 | 21.74 x 10.86(mm) |
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 핀 번호 | 30핀 |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -30' C |
|---|---|
| 연결하다 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 외곽선 크기 | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T)mm |
| 디스플레이 모드 | 수동 매트릭스 |
| 운전 방법 | 1/64 근무 주기는 |
| 개요 | 15 × 15 × 2.42 (mm) |
|---|---|
| 표시하다 | OLED |
| 디스플레이 모드 | 수동 매트릭스 |
| FPC | 4핀 |
| 픽셀 크기 | 0.155×0.155(mm) |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 해결 | 320*480 픽셀 |
| 인터페이스 유형 | 16비트 병렬(DBI 유형 B) |
| 터치스크린 | 저항성 터치 패널 |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |