| AA-Größe | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Umrissdimension | 50 (B) x 69,2 (L) x 2,35 (T) mm |
| Auflösung | 480x640 Punkte |
| Stecker | FPC-Verbindungsstückart |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Weiß Blau optional |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (optional) |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Verbindung | Löt-/Hotbar (anpassbar) |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C (anpassbar) |
|---|---|
| Größe des Bildschirms | 47,0 (L) x 43,0 (B) x 13,8 (T) mm |
| Anzahl der Pixel | 128*64 |
| Schnittstelle | 12c |
| Antriebs-IC | SSD1309 oder gleichwertig |
| Oberflächenluminanz | 60 Cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40~+85℃ |
| Pixelabstand | 00,13 x 0,13 (mm) |
| Blickrichtung | Alle Betrachten-Winkel |
| PIN -Nummer | 14 Pins (kann individuell angepasst werden) |
| Gesamtabmessungen | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeigegröße | 0,96 Zoll |
| Aktiver Bereich | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| PIN -Nummer | 30PIN |
| Betriebstemperatur | -30°C zu +85°C |
|---|---|
| Verbinden | 4 Leitungen SPI-Schnittstelle |
| Umrissgröße | 100,5 (L) x 33,5 (B) x 6,3 (T) mm |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| Fahrmethode | 1/64 Arbeitszeitraum |
| Gliederung | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeige | OLED |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| FPC | 4-polig |
| Pixelgröße | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Auflösung | 320*480 Pixel |
| Schnittstellentypen | 16-Bit-Parallel (DBI Typ B) |
| Touch-Screen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |