| 이름 | LED 백라이트 TFT 디스플레이 7 인치 |
|---|---|
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 표면 휘도 | 450 cd/m2 |
| LCD 타입 | a-SI TFT 능동 매트릭스 |
| 도트 수 | 240x(RGB)x320 |
| 이름 | LED 백라이트 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | ips LCD 패널 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 종류 | TFT,LCM |
| 운송 패키지 | 표준 통 패키지 |
|---|---|
| 접합 방법 | 에어본딩, 옵티컬본딩 |
| FPC | 50개 핀 |
| 외곽 라인 사이즈 | 31.28x30.3x1.45 |
| 터치형 | CTP와 RTP/가없는 경우 |
| 활성 영역 | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | TFT |
| 표면 휘도 | 1000 CD/M2 |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 명도 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | TFT |
| 기술 | LCD |
| 연결성 | SPI |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| 화면 크기 | 2.8인치 |
| 도 방향 | 모두 |
| 공급업체 유형 | 제조업체 |
| 명암비 | 800 : 1 |
|---|---|
| 크기 | 5 인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 휘도 | 350 cd/m2 |
| 이름 | 3.5인치 TFT LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 해결 | 320*480 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 인터페이스 | RGB & MCU |
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 사용자 정의 | 지원하다 |
| 보기 각도 | 모든 시 |
| 크기 | 5.5 인치 |
| LCM 개요 차원 | 76.44x135.20x3.31mm |
| 운전 IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| 휘도 | 400cd/m2 |
| 도 방향 | 모든 오후 |
| 크기 | 4.3 인치 |
| 개요 차원 | 105.46x67.10x3.00mm |