| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Direction de visualisation | 80° dans toutes les directions |
| Dimensions hors tout | 59,60x47,3x3,4mm |
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Connexion | Type de connecteur de FPC |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Dimensions | 34,4 * 29 millimètres * 2,2 T |
| Taille | 1,44 pouces |
| Écran tactile | NON |
| Gamme de couleurs | RVB |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Taille de l'écran | 2.2 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Taille du module | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connexion FPC | 30 broches |
| Types d'interface | 6800/8080 parallèle, SPI à 4 fils et I2C |
| Affichage des angles | Tous les angles de visualisation |
| Type de rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Pas de point (L×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| IC de conducteur | ST7789V ou ILI9341V |
| Taille | 2.4 pouces |
| Taille du module | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Type d'affichage | TFT |
|---|---|
| Taille du module | 57,14 × 96,85 mm |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Technologie | Écran LCD |
| Luminance | 300 CD/m2 |