| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Blickrichtung | 80° in alle Richtungen |
| Gesamtabmessungen | 59,60 x 47,3 x 3,4 mm |
| PIN -Nummer | 40 Pin |
| Verbindung | FPC-Verbindungsstückart |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Abmessungen | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Größe | 1,44 Zoll |
| Touch-Screen | NEIN |
| Farbumfang | RGB |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Bildschirmgröße | 2.2 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Modulgröße | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| FPC Connect | 30 Stifte |
| Schnittstellentypen | 6800/8080 parallel, 4-drahtige SPI und I2C |
| Blickwinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Punktabstand (B×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Treiber IC | ST7789V oder ILI9341V |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Modulgröße | 42,72 (B) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Anzeigetyp | TFT |
|---|---|
| Modulgröße | 57,14×96,85mm |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Technologie | LCD |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |