| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Direção de visualização | 80° em todas as direções |
| Dimensões Gerais | 59,60x47,3x3,4mm |
| Número do pino | 40 pinos |
| Conexão | Tipo do conector de FPC |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tamanho da tela | 2.2 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Tamanho do módulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conexão FPC | 30 pinos |
| Tipos de interface | 6800/8080 paralelo, SPI de 4 fios e I2C |
| Visualizando ângulos | Todos os ângulos de vista |
| Tipo de luz de fundo | LED branco |
|---|---|
| Distância entre pontos (L×A) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V ou ILI9341V |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tamanho do módulo | 42,72 (L) x 60,26 (C) x 2,6 (T) |
| Tipo de exibição | TFT |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 57,14×96,85mm |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tecnologia | LCD |
| Luminância | 300 CD/m2 |