| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| Tamanho da tela | 1,44 polegadas |
|---|---|
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tela sensível ao toque | Não |
| Luminância | 250 Cd/m2 |
| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Número de pinos | 10 PINOS |
| Tamanho do contorno | 29,00 (L) x 34,41 (A) x 2,25 (T) |
| Área ativa | 25,50 (L) x 26,50 (A) |
| Iluminação de fundo | 4 LEDs de chip branco, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolução | Varia de acordo com o modelo |
| Exibição | OLED |
| Relação de Contraste | Varia de acordo com o modelo |
| Tipo | PMOLED |
| Dimensões de esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ +80 |
| Tamanho da tela | 2.8 polegadas |
| Tipos do sinal | 4-wire resistor TP |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Tipo de LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Número do pino | 10 pinos |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| tamanho do módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Tamanho AA | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
|---|---|
| Área ativa | 48,96×73,44mm |
| Interface | RGB/MCU opcional |
| Luminância | 300 CD/M2 |
| Tipo de LCD | Tft |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |