| Tipo de LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Número do pino | 10 pinos |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| tamanho do módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Tamanho AA | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
|---|---|
| Área ativa | 48,96×73,44mm |
| Interface | RGB/MCU opcional |
| Luminância | 300 CD/M2 |
| Tipo de LCD | Tft |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tamanho da tela | 2.2 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Tipo de luz de fundo | LED branco |
|---|---|
| Distância entre pontos (L×A) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V ou ILI9341V |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tamanho do módulo | 42,72 (L) x 60,26 (C) x 2,6 (T) |