| Nome | Exibição LCD de 7 segmentos |
|---|---|
| Cor de fundo | Branco |
| Tipo de exibição | Hipertensão arterial negativa, transmissiva |
| Temperatura operacional | 0 a 50 ℃ |
| Driver IC | AIP31621E |
| nome | Display TFT retroiluminado LED de 7 polegadas |
|---|---|
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminância da superfície | 450cd/m2 |
| Tipo de LCD | Matriz ativa de TFT do um-si |
| Número de pontos | 240x (RGB) x320 |
| Luminância da superfície | 450/cd |
|---|---|
| Tamanho do LCD | 2,1 polegadas |
| Mercadoria | 1Display LCD TFT de 0,3 polegadas |
| Resolução do LCD | pontos 480x480 |
| Dimensão de contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Área ativa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensões | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| TAMANHO | 1,06 polegada |
| tipo de interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Resolução | pixéis 128x64 |
| Compatibilidade | Arduino, Raspberry Pi, etc. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
| Dimensões Gerais | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Tipos de interface | I2C |
| Temperatura operacional | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminância | 60 CD/m2 |
| Tamanho do contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 pixels |
| Tela de toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho de exibição | 2.2 polegadas |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Visualizar área | 54 (W)* 43 (H) mm |
| Conector | Cob+pino, 36 números |
| Direção do Ângulo de Visão | Às 12h. |
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Tamanho do módulo | 50*69,2mm*2,4T |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Luminância | 250 Cd/m2 |
| Tipo de tela | Tft |