| nombre | Display TFT con retroiluminación LED de 7 pulgadas |
|---|---|
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminancia de la superficie | 450 cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | Matriz activa del uno-Si TFT |
| Número de puntos | 240x (RGB) x320 |
| Luminosidad de la superficie | 450/cd |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla LCD | 2,1 pulgadas |
| Producto | 1Display LCD TFT de 0,3 pulgadas |
| Resolución LCD | puntos 480x480 |
| Dimensión del contorno | 69,19-71,74*2,45mm |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensiones | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| TAMAÑO | 1.06 pulgadas |
| Tipo de interfaz | Se aplicará el método de cálculo de los valores de las emisiones. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 70 grados Celsius |
| Resolución | pixeles 128x64 |
| Compatibilidad | Arduino, Raspberry Pi, y así sucesivamente. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Tecnología | LCD |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 46,2X64,98X1,61mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Pantalla táctil | Sí |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Dimensiones generales | 34,3 × 45,5 × 3,8 milímetros |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Tipos de interfaz | I2C |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminancia | 60 CD/m2 |
| Tamaño del contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Vista | 54 (w)* 43 (h) mm |
| Conector | COB+PIN, 36 números |
| Dirección del ángulo de visión | A las doce. |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Tamaño del módulo | 50 * 69,2 mm * 2,4 toneladas |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | NO |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Dimensiones | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamaño de visualización | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Ángulo de visión | 6:00 |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |