| Nom | Affichage TFT rétroéclairé LED 7 pouces |
|---|---|
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Luminance de surface | 450cd/m2 |
| Type de écran LCD | Matrice active d'un-SI TFT |
| Nombre de points | 240x (RVB) x320 |
| Lumiance de surface | 450/cd |
|---|---|
| Taille LCD | 2,1 pouces |
| Marchandise | 1Affichage LCD TFT de 0,3 pouces |
| Résolution LCD | points 480x480 |
| Dimension du contour | 69.19-71.74*2.45mm |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Zone active | 13.82 (h) * 23,04 (v) mm |
| Dimensions | 16.12 (h) * 29,76 (v) * 1,52 (d) mm |
| TAILLE | 1,06 pouce |
| type d'interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Température de stockage | -20 à 70 degrés Celsius |
| Résolution | pixels 128x64 |
| Compatibilité | Arduino, Raspberry Pi, et ainsi de suite. |
| Type de polariseur | Transflective |
| Technologie | Écran LCD |
|---|---|
| Taille du contour | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Oui |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Dimensions hors tout | 34,3 × 45,5 × 3,8 millimètres |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Types d'interface | I2C |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à + 85 ℃ |
| Luminance | 60 CD/m2 |
| Taille du contour | 40,6*56,6*2,7 millimètres |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille d'affichage | 2.2 pouces |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Afficher la zone | 54 (w) * 43 (h) mm |
| Connecteur | COB + PIN, 36 numéros |
| Direction de l'angle de vue | À 12 heures. |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Taille du module | 50 * 69,2 millimètres * 2,4 T |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | NON |
| Luminance | 250 Cd/m2 |
| Type d'écran | Tft |
| Dimensions | 65,8 X 36,8 X 6,2 millimètres |
|---|---|
| Taille de visualisation | 53,0 X 24,6 millimètres |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 6:00 |
| Connexion FPC | 10 BORNES |