| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Luminance de surface | 500 CD/m2 |
| Connecter | ZIF FPC 46 mm |
| Type d'écran | TFT |
| Source de lumière | Blanc / Ambre / Bleu / Jaune |
|---|---|
| Taille | 3,7 pouces |
| Méthode du conducteur | 1/4 Cycle de travail, 1/3 Bias |
| Mode d'affichage | Négatif / VA facultatif |
| Affichage des angles | Tous |
| Température de stockage | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Application | Électronique grand public, portables intelligents, etc. |
| Type de fournisseur | Produit de fabrication |
| Résolution | 480 x 480 pixels |
| Direction de visualisation | Tout |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| touche | RTP |
| Affichage des couleurs | 16,7 m |
| Taille AV | 154mm * 57mm |
| Puissance de résolution | 800*320 |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | 4W SPI/adapté aux besoins du client |
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de technologie | Un-SI |
| Dimensions | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(P) mm |
|---|---|
| Résolution | 240 * 320 |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Connexion FPC | 18 broches, type à souder |
| Rétro-éclairage | LED blanc |
| Interface | Microcontrôleur 8/16 bits |
|---|---|
| Direction de visualisation | Tout |
| Taille des pixels | 0,18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensions | 50.00x69.20x2.30 |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Mipi |
| Taille Va | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Taille du contour | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Zone active | 30,57(L)* 22,76(H) mm |
| Dimensions | 35,65(L)* 32,50(H)* 4,10(T) mm |
| taille du module | 211,1(H) x 126,5(V) x (5,9)(T)mm |
| Zone active | 27,72 (h) * 27,72 (v) mm |
|---|---|
| La température de Peration | -20~+70 |
| Taper | Écran LCD |
| Voir la direction | Tout |
| Couleur | Pleine couleur |